Сегодня ехал на дальняк с Москвы в Удмуртию на Новый Год на своей бричке. Вымотался конечно знатно. Расход средний бортовик показывает за пройденные

yerevanskaya

New member
Всем привет! Сегодня ехал на дальняк с Москвы в Удмуртию на Новый Год на своей бричке. Вымотался конечно знатно. Расход средний бортовик показывает за пройденные мною 1300км 5,2л на 100 и это здорово) ещё возник такой вопрос к жителям Татарстана, как вы вообще там ездите с вашими "кончеными" ограничениями и камерами на каждом шагу, я просто не знаю даже как это по другому назвать... Чисто на сравнение в Москве куда легче передвигаться, чем пересечь ваши границы без штрафов, ибо ограничения резкие и нихрена нету отменяющих никаких знаков, вот и плетись по трассе 50км час и думай поддать или так и плестись до первого знака, когда половина народу плетется, а другая наваливает... чувствуется мне что парочка да и придёт... Как вы ещё не повесили там ваше правительство по этому поводу...
 


crash

New member
ничего доедешь как нибудь смотри с камерами осторожней
 
слушай я 2 или 3 года назад ездил, так с татарии ниодного тогда штрафа не пришло, а в этот раз у меня мат столбешный стоял в машине на все происходящее > ужесточили ещё хуже все... Если тогда-то жаловались, то сейчас просто катострофа
 

worldpromoter

New member
я вот когда ездил в Ульяновск то я офигел от хуевых дорог как пересёк границу))
 

Lucky™

New member
для этого и брали гранту, чтоб штрафы меньше у нас эксперементальная республика. Чуть ли на первом месте по камерам.
 

Mystik

New member
У нас в Че почти так же. На выезде из города знак населенный пункт еще 15 км. И 79 кмч максималка. Камер наставили. А том году два раза нарвался на превышение.
 

SEO-vs-WEB

New member
Трасса Новосибирск-Новокузнецк. Камеры стоят, навигатор их распознает, но они муляжи) Ни одного штрафа за 7 лет за превышение))
 
Ахах ахах ахах, это Татарстан братан. Так и живём, обвешанные антирадарами и комбо-устройствами, хотя у меня ни того, ни того нет, приложение на телефоне и чуйка где могут спрятать камеры.
 

Сверху