сегодня ехал с работы и наблюдал такую картину впереди шол Автовоз и вез новенькие Mercedes все машинки укутаны были в какой-то материал и мне даже

Gremmolpo

New member
Всем привет сегодня ехал с работы и наблюдал такую картину впереди шол Автовоз и вез новенькие Mercedes все машинки укутаны были в какой-то материал и мне даже стало обидно это те люди которые проиграли войну и заботиться о людях а наш АвтоВАЗ везет машины голые просто скодское отношение к покупателю машины привозят они все в грязи
 


А 57 тысяч евро это много,для европейца получающего 5тысяч евро. И гранта 500 тысяч рублей для зарплаты в 30тысяч рублей, и что получается дороже для своих тугриков.
 

romfdor

New member
ну не знаю,у кого -то зарплата 30000 рублей,а у кого-то 11000 р.Вся деревня и село сидят на минималке .
 

Caprice

New member
вроде взролый человек.Как,как на двух трех работах спину гнешь и вообще крутишься,как можешь.
 

abrikos

New member
после ночной смены на белазе 12ч.на другие работы просто нет сил.правда и зарплата 40-45
 
Зачем их упаковывать, если при разгрузке из просто скидывают с автовоза) это ваз и так сойдёт
 

Nauru

New member
Ощущаешь разницу машина за 500 000 руб и за 5 000 000 ?
Хочешь сказать что если покупаешь шаверму за 300 руб в киоске то должен Ее принести красивый официант и посадить за стол как в ресторане за 3 000 руб ?)
 
Тогда с вами все ясно )
Запомните ! Вы купили самую дешёвую машину в России и Ее упаковывать не будут как мерседес средняя цена которого 5 млн руб ) разные деньги разный сервис )
Равносильно удивиться отсутствию швейцара в гостинице за 1000 руб
 
Вы не правы.их тачки стоят от ляма и выше.и это дорога камушки летают по трассе.вот и все.цена вопроса здесь решает все.
 

Fafa Fafa

New member
Да немцы молодцы они не только машины хорошие делают и технику
 

Сверху