Сегодня ездил к ОД чтоб нашли дефект, от чего у меня вибрация отдает в кузов на скорости примерно 79-85 км/ч. Ни чего не обнаружили, говорят авто

Сегодня ездил к ОД чтоб нашли дефект, от чего у меня вибрация отдает в кузов на скорости примерно 79-85 км/ч. Ни чего не обнаружили, говорят авто исправно. Это типа конструктивная особенность этих авто, типа у всех есть вибрация на скорости от 80 до 110. У всех проявляется на разной скорости. Мне что то не верится. Что скажете по этому поводу. Может у кого то было и как устранить. У меня пробег 700 км уже меняли задний ступичный и раб тормозной цилиндр. Вибрацию устранить не могут. Хочу вернуть авто и забрать деньги. 10 дней со дня покупки. Может у кого то было такие случаи?
 


Попробуй накачать колеса 3-4 атмосферы, проедься и потом восстанови давление. На драйве пишут, что это решает проблему
 

gonnie

New member
под 160 разгонял (просто не заметил что такая скорость) нет вибрации, но есть на руле - подшипники под замену
 
Бьют не колеса, а что-то мне кажется с подачей топлива.... Спустись на этой скорости на нейтралке и убедишься. Любой шиномонтажник тебе скажет, что бьёт колеса только на одной скорости
 
У меня диск кривой с завода стоял. приезжал к ОД с проблемой - отбалансировали на отъе..сь, проблему не решили. Поехал в нормальный шиномонтаж - обнаружили корявость диска, поправили, отбалансировали - как бабка отшептала. Белшина кстати. А вообще, балансировка обычно дает знать на скорости 105-125 (чем тяжелее колеса - тем раньше и чем холоднее на улице или выше давление - тем позже)
 

SERG85

New member
до 14 дней с момента покупки можно без проблем вернуть тачку даже если дворник откажет
 
и не волнуйся мне первый месяц тоже несладко с тачкой пришлось, за этот месяц я тока неделю на ней ездил, меняли двиг по гарантии, хотя мог вернуть, но не стал, они за это готовы отсосать там, лишь бы не возвращал, мне так топовую бронепленку поклеили на перед и два ТО бесплатных дали и щас все норм после замены тфу тфу тфу и бонусы остались
 

Сверху