Сегодня ездил к ОД по поводу кондиционера . Плохо охлаждал салон днём, в общем не как на северном полюсе . Машина 18 года 16 Кл . Прогнали на шайтан

Всем привет . Сегодня ездил к ОД по поводу кондиционера . Плохо охлаждал салон днём, в общем не как на северном полюсе . Машина 18 года 16 Кл . Прогнали на шайтан машине для кондиционеров и вот результат на фото распечатка чека . После этой процедуры и дозаправки фреона,реально зима пришла . Заправили 150 гр .Отдал тысячу российских рублей .

REFi-doujE0.jpg
 


Вера

New member
а по-чему не по гарантии? в предпродажную подготовку входит проверка жидкостей и прочего? Если утечка,то тоже по гарантии?
 

зодиак

New member
Говорят фрион это расходная жидкость, вот если бы сломался тогда гарантия . Не захотел ругаться,тем более цена не такая уж большая . Там писали ниже что по горантии некоторым заправляют,но это наверное от ОФ дилера зависит.
 

Booguy

New member
и какая температура на выходе? я сегодня заезжал к знакомым кондиционерщикам,проверили у моей на выходе- на второй скорости,на лицо 8-9 градусов! сказали нормально!
 

wild_wolf

New member
У меня на рецеркуляции из салона на третьей скорости вентилятора 5.8 -6
 
Вчера тоже сьездил на сторонний сервис.. не хватало 200 гр. Дозаправили. Ну и провели тест на воздух, заменили масло. Короче на спец машине. Машина 2019. В прошлом году не так часто врубал кондей. В этом жара рано пришла. Прям заметно стало.
 

Сверху