Сегодня Груня расстроила По городу, пробки. Остановился и... Вот > Пробег 5625. FL 2020. Заменил крышку бачка. Ещё после замены пол дня по

Mishelin

New member
Привет всем
Сегодня Груня расстроила По городу, пробки. Остановился и... Вот >
Пробег 5625. FL 2020. Заменил крышку бачка. Ещё после замены пол дня по городу, по пробкам. Всё в норме пока.

UD-Hji_XCB8.jpg
 


я грешу на неё. Знакомый напугал советом, типа прокладка блока цилиндров. Но я уверен, что в пружине дело. У меня до этого на Лачетти также было. Стал менять сезонно. Проблем не было. Теперь думаю и здесь придётся.
 

addineTip

New member
уже задумался об этом. Старую на запас. Хочу попробовать вскрыть её, осмотреть что там.
 

chesserv

New member
Внутри две пружины, они бывают от ржавчины зависают, и клапан не стравливает.
 

injoyyy

New member
честно. История долгая с Лачетти до знакомства с женой она была её. Сдала на права. Купила сама с рук. 2006 год. Её, как девушку, обманули, что машина в идеале. А я как сел и понеслось: кап ремонт (по 4 атмосферы в цилиндра), рулевая рейка, стойки вкруг со временем сделали, прокладка клапанной крышки мучала. И пошло-поехало сыпаться. То датчики. То ещё что.

Взяли Груню. Я за отечественный автопром Мне нравится автомобиль
 

Татьяна

New member
Такая же хрень вылезла на днях. Вскрытие показало что сгнила маленькая пружина и пробка не держала давление.

Fc3a41Z0-0M.jpg
 

Skorp

New member
у меня пробег в 10 раз больше вашего и ржавчины нет на крышке. Два дня назад открывал смотрел
 

Ruiseecic

New member
я вообще никогда её не открывал.Правда машина ещё молодая с декабря 2019 года
 

Сверху