Сегодня и у меня пошла эта черная фигня по стеклу... Выкинул пыльник, почистил везде, где можно. Кто-нибудь его вообще обратно ставит

Reco

New member
Сегодня и у меня пошла эта черная фигня по стеклу... Выкинул пыльник, почистил везде, где можно. Кто-нибудь его вообще обратно ставит?
 


chery

New member
этот

3rCenzecqjc.jpg
 
Так это не пыльник. Если этот кожух снять со стекла, то во время дождя вода будет течь в салон, особенно елси машина под наклоном. Я эту школу прошел 5 лет назад. В машине под ногами после дождей появлялась вода. Разобрал дверью Этот кусок валялся внизу. Воду стекала не по нему, а как попало. Даже динамик передний стал хрипеть. Все проклеил, все стало ок. Это бвло на моей гранте 13 года
 

Delini

New member
Данный кусок дермантина не позволяет воде с края стекла течь в разные стороны беспорядосно. Вода стекает по нему до низа, а там сливается через отверстия. Это наш автопром..
 

perlena

New member
Конечно,если не хочешь,чтоб вода во время дождя шла в салон. Просто рассуди. Идет дождь, вода стекает по стеклу вниз. Допустим ты шторку снял. В самом низу стекла она начинает течь куда попало. А если машину стоит неровно, да еще и в сторону салона наклон,начинается потоп. А если шторка есть, то по ней вся вода стикает до самого низа двери, и там сливается в отверстия. Это не просто теория. Я неделю искал причину течи на своей. И когда шторку приклеил назад, вода перестала течь
 

mike.hrf

New member
Уже точно не помню, с отцом за пару часов справились. Но сложновато.
 

Сверху