Сегодня когда приехал, отключил зажигание, вышел из машины и услышал что шипело что-то, был уверен что колесо спустило. Но попка прислушивался звук

freaz

New member
Сегодня когда приехал, отключил зажигание, вышел из машины и услышал что шипело что-то, был уверен что колесо спустило. Но попка прислушивался звук пропал. Сейчас завел машину ничего не шипит. Что это могло быть?) Эт норма или где смотреть, что слушать?)
 


serg-smirnoff

New member
там звук совсем другой) шипение было по звуку, как будто колесо спускало быстро.
 

gonnie

New member
как вариант,в баке создается разрежение,и через пробку воздух сосет! у меня на пассате так было,пробку открываешь,а бензобак "вдыхает полной грудью", пробку поменял! а то на 140- даже глохла,а я не пойму,что то с ним!!!!! даже насос не мог прокачать,как бак не сжало,может то что пластмассовый!!!!
 

wcat

New member
Что может шипеть в машине после останова двигателя? Усилитель тормозов, кондиционер, система охлаждение двигателя (пробка), абсорбер какой-то, запаска..., бутылка газировки, глушитель забитый.
 
Ну шипело примерно так, на калине 2, но зимой после метели, сугроб надуло под капот пока ехал. А тут не понятно, может под ливень товарищь попал.
 

aresstokrat

New member
у меня так на киа сид шипит, но еле слышно. секунд 15-20 как ключ вытаскиваешь
 

Сверху