Сегодня купил зиму липучка Виатти, и установил, на Шиномонтаже сказали колеса одна пара 2018г, другая2019г. Что то прям меня озадачило это

ProGuru

New member
Сегодня купил зиму липучка Виатти, и установил, на Шиномонтаже сказали колеса одна пара 2018г, другая2019г. Что то прям меня озадачило это.
 


я тоже так думаю, лежали эти шины на складе, шины не порепоны, грузиков мало повесили, что куплино то свято, хуже не будет.
 

bald

New member
На резине нужно было смотреть дату изготовления. На такую старую резину должна быть скидка большая.
 

Dimoogle

New member
Одной уже 4 года, другой 3. Обычно резину за такой срок распродают. Товарищи резиной занимаются, говорят что даже 2х годовалая особо не задерживается. Странно почему эта столько лет не продавалась
 
может модель не пользовалась спросом, липучка . Я их купил по цене 2900р,почитал срок годности, 5 лет от года выпуска
 
ну если борт нормальный трещин на ней нет то и не страшно, пару сезонов походит, а вообще краилово, как всегда ведет к попадалову. В след раз всегда смотрите дату производства. В инете есть инфа, как и где смотреть.
 
Другу брали резину. 4 года было. Сказали на задворках склада заволялась. Предложили или новую такую. или эту забрать со скидкой по 500 за балон.
 

Rml

New member
Для липучки старовата,скоро дубеть начнет,смысл липучки она должна быть мягкой
 

Сверху