Сегодня купили. Заказана была в сентябре,комплектация классик. Цена была 579+ цвет. По итогу вышло 648. В цену вошло поставленные на заводе

Сегодня купили. Заказана была в сентябре,комплектация классик. Цена была 579+ цвет. По итогу вышло 648. В цену вошло поставленные на заводе дополнительно пбс и курсовая устойчивость. Удилера заказали только антикор зимнюю резину на дисках. До этого был РЕНО САНДЕРО, но попали в аварию. При нынешних ценах альтернативы нет, поскольку мы пенсионеры. Надеюсь на адекватные комментарии.

inzvA_S2OGg.jpg
 


DIDA

New member
э/усилитель,АБС, 1 подушка, передние с/подъемники, без кондея и музыки. На заводе добавлен пакет противобуксовочная система и курсовая устойчивость которого нет в прайсе.
 
Поздравляю но зря у дилера согласился делать антикор они делают неочень хорошо. Я когда свою купил пригнал в гараж снял сам все локеры и даже скидывал магистраль от заливной горловины потому что через задний правый локер она проходит. Потом погнал машину в сервис по антикору дал мастеру 500р на пиво он захерачил от души задул куда только можно,а арки и днище обработал динитролом.
 

siska

New member
ясно у меня классик оптима там кондюк противобуксовочная входит к тому что ты перечислил
 

Serg Benington

New member
Поздравляю Вас. Курсовая устойчивость реально работает. Сам брал не давно Гранту.
 

antono

New member
да я тоже думаю что это неплохая опция,тем более что, первоначально ее в это й комплектации нет. Она у меня вторая после стандарта.
 

Сверху