Сегодня моя ласточка стояла припаркована в гаражах когда сдавая задом в не вероломно въехал задом мерседес ML 320. Как и всегда у владельцев

RostikUltra

New member
Сегодня моя ласточка стояла припаркована в гаражах когда сдавая задом в не вероломно въехал задом мерседес ML 320. Как и всегда у владельцев премиальных авто 90 г не было страховки. В итоге ущерб был оценeн мною в 10 000р по итогу сошлись на 7 000р и разъехались взяв друг у друга расписки. Ударил накатом Мерс, надо будет просто отполировать бампер. Но осадок остался.

_RtxQK9aqtE.jpg
 


Highscreen

New member
Я что-то не вижу где царапина, на темном сильно не видно,мне тоже как-то во дворе Соседка выезжала задом шаркнула и уехала хорошо что у на стоят камеры на домах разобрались пригрозил лишением прав что оставила и уехала место ДТП отдала 7500 поехал сделали

YsrJ-3Xn52Q.jpg
 

stupidbeginer

New member
Что бы не было без страховок .сделай мини каско я сделал доп страховка 2300 как раз от таких как ваш обидчек
 

dekus

New member
Не советую так делать, так у меня был случай похожий, визуально кажется что ну вот пострадала только косметика, а по факту может оказаться что крмпления бампера с усилителем хана ... У меня была дтп в крыло и взял с виновного за бампер и крыло. А когда пригнал в сервис оказалось что и крепление фары сломано, и бачок омывайки и плюсом повредил ЭУР.... Авария была на фокусе втором. Так что я там пролетел по бабкам. Всегда надо тщательно смотреть скрытые повреждения
 

Сверху