сегодня мотался по делам и проезжал мимо салона Лада в г Волгограде Форвард Авто вообщем зашёл посредине стоит Веста новая седан белая цена 1.260.000.

Angelys

New member
Всем привет сегодня мотался по делам и проезжал мимо салона Лада в г Волгограде Форвард Авто вообщем зашёл посредине стоит Веста новая седан белая цена 1.260.000. Открываю дверь водительскую сиденье очень близко к рулю я решил его отодвинуть искал снизу рычаг и начал отодвигать и вдруг обшивка сиденья подымыеться а там наполнитель белый. Я непойму как такая хуйня произошла а потом присмотрелся на концу обивки материала приклеина какая-то резинка а она цепляеться за металлически корпус и типо держит обивку седушки кресла.Это просто хуйня какая-то так все отвратительно сделано. Потом подошёл к гранте кузов лифтбэк как у меня начал открывать водительскую дверь и испугался она туго открывается это пол беды но скрипит как сука и обратил внимание там ограничитили другие у меня машина 19г там другие совсем и двери открываються намного приятные. Вообщем за такие деньги пошли они нахуй с таким качеством уж лучше взять что-то бу.
 


Lev Malkov

New member
https://krasnoyarsk.drom.ru/subaru/levorg/51444314.html

Я думаю этот автомобиль один из многих, которые можно поставить в альтернативу преобретения Весте. Пусть они будут старше и с небольшим пробегом, но все-таки без пробега по РФ и с рулём в бардачке, но они одназначно будут выше на порядок по качеству и другим критериям
 
в 1млн руб +-50 тыс можно взять во Владивостоке хонду фит шатл гибрид. Я вообще перестал понимать народ, покупающий продукцию ведерного автомобильного завода...... Да и себя тоже не понимаю, что меня удерживает от смены гранты на узкоглазого
 

nimr

New member
конечно, куда ж какой то субаре до гранты, вершины автомобилестроения))
 

drawings

New member
Вы сравниваете старый хлам с новой машиной,который может быть конструктор,в аресте,ворованный и т.п.Да и если всех пересадить на него,то где взять таких моделей сотни тысяч 2017 года?Кто ладу покупает..
 
Зачем?Ты же с новой предлогаешь..Да и зачем б.у. покупать,если нет денег на новую?3-5 лет и менять,не всю жизнь же ездить да и гарантия.Судиться,чем купил и коробку менять или проблемы с ней....
 

monokrem

New member
Прежде чем взять что то б/у, полазий по этим группам б/у, и почитав, что там что и как, и сколько там нытья, тебе этот скрип соловьиной трелью покажется....
 

gorelict

New member


JEWdRNMCScc.jpg
 

sablotron

New member
Всё что делается в России, делается русскими парням и девушками, и когда ругаем за качество, то кого ругать то???? Кто стоит на отк??? Да, руководство уроды, но за станками то кто стоит??? Что они то делают??? Тоже купил новую гранту, но это бляд вообще пиздец, хлам полный... До этого ездил на Калине 1 8 клоп, 11 года и она во всём была лучше чем новая на 182 двигле
 
я на пятнашке ездил. Так она и то новая гораздо лучше а главное тише и приятнее ездила. Увы тут не парни на станках виноваты. Не они решают кдешевлять или устанавливать такое откровенное говно.
Но как можно было коробку передач сделать таким угребством это вообще умы непостижимо. Их же делали с 80х годов. Там просто одно и то же повторяй, но они и это как то умудрились сделать визжащим чудом
Сидушка не знаю как в калине, но это просто табуретка по высоте как у водителя автобуса. Накуя..
Не ясно.
 

hlebopechka.ru

New member
Ограничители это да. Это беда. Железные. У меня была гранта 21г. Там они в пластике были. Три месяца назад взял новую там чистый металл. Это пиздец....
 

Сверху