Сегодня начал устанавливать чехлы от Сергея Королева.Снял задний диван,спинки,они у меня раздельные.Спинки оделись нормально,а вот чехлы на сиденья

Сегодня начал устанавливать чехлы от Сергея Королева.Снял задний диван,спинки,они у меня раздельные.Спинки оделись нормально,а вот чехлы на сиденья малость не соответствует по высоте профиля сиденья.Смотришь сбоку при открытой задней двери и видно из под чехла край сидушки.Перед отдел только спинки и подголовники,а сидушки устанавливать придется снимать целиком кресло . Раньше была четверка,так там одевал чехлы не снимая и не отворачивания ничего, возможно чехлы были попроще.
 


Alex Kirillin

New member
Неделю назад одевал чехлы фирмы автоПилот, которые прислал Сергей К. На седан Гранда fl. Передние сиденья без монтажа. На задних пришлось снимать спинку, а низ и так отлично оделся. Проблем не возникло. Мне понравились, теперь смотрится круче и практичнее, на мой взгляд. Одевали вдвоём. За 4 часа уложились.
 

ssvapp

New member
Я одевал один,время заняло 1.5 часа плюс ещё буду снимать перед,так как мешают накладки боковые .
 

Сверху