Сегодня наконец испытал подвеску и колеса, поездкой в 270 км. По ощущениям, управляемость изменилась на 100% по сравнению со стоком, машина как будто

Всем привет!
Сегодня наконец испытал подвеску и колеса, поездкой в 270 км.
По ощущениям, управляемость изменилась на 100% по сравнению со стоком, машина как будто примагничена к дороге, в повороты входит без лишнего крена, крен конечно же есть, все таки занижение всего -50, но и этого лично мне хватает с головой. При обгонах появилась уверенность, что машину не выкинет из той колеи которую накатывают фуры.
В целом мне все нравится, можно сказать добился того что хотел, но могу отметить и пару минусов, это динамика на малых скоростях, она убавилась, или мне кажется, т.е. колеса уже не так легко раскручиваются, и к примеру с места тронуться с пробуксовкой меньше шансов, ещё один минус это то что все что лежит в бардачке, в кармашках, в багажнике начинает дребезжать на неровностях, надо будет перебрать весь хлам и убрать лишнее
Вообщем как-то так, пока такие ощущения, надеюсь и в дальнейшем будет толь так
П.С: нет той зубодробилки, достаточно комфортно, я доволен!

VATfayKptvw.jpg
 


s7en

New member
Я в таком же кузове купил 28 го марта . пробег уже 2500 . 8 клапанник . Вот теперь думаю, ехать на ТО 1 или нет . Клапана сам могу отрегулировать и масло с фильтром поменять . Но пока косяков никаких нет вообще, мотор шепчет, машина едет ... На ТО легальный отъем денег ...
 
на счёт денег абсолютно с вами согласен, за регулировку клапанов, за которую в СТО берут 500р. не охото ОД отдавать такую сумму, сам подумываю о том чтобы на ТО-1 не ехать...
 

DoM1n1K

New member
Я тайком у диллера спросил, что в мотор заливают с завода ... РОСНЕФТЬ 5 W 40 . на 7000 поменяю наверно сам .
 

Сверху