Сегодня неожиданно для такого маленького пробега загорелся чек, через несколько часов

Quietmars

New member
Всем привет
Сегодня неожиданно для такого маленького пробега загорелся чек, через несколько часов пропал)))

aXRooDcuwkg.jpg
 


три года езжу уже, одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю. Полгода первых было тяжело привыкать, зато сейчас уже сроднился как то даже с грантой. Езжу каждый день почти, ни разу не подвела, ни единой поломки, вообще никаких проблем не доставляет, вышел, завел и поехал. Ради этого многое можно и не замечать
 
Да не я на неё не жалуюсь в целом, меня устраивает, функции свои она выполняет на 5+, а чек это так мелочи жизни)))
 

Artemiy

New member
качество плавает, если у кого-то до 100 тысяч пробега ничего не ломается, а у другого постоянно чеки лезут. Это же не норма. Автоваз великий рандом, как писали тут в группе. Кому как повезет
 

Scamp

New member
во во. На пробеге 11к уже коробку убил, на днях перебирать буду, шестерни менять. Лямбда отъебнула, чек загорался раз 10) по началу бегал над ней, а щас смирился. АвтоВАЗ И уже задумывался вернуть её дилеру нах) Но оч жалко, после покупки положил в неё уже сотки три, стоило ли того
 

OtDushina

New member
ну я думал "новая" же!
а так для себя по сути всё сделал, коробку починю, лямбду вроде по гарантии поменеяют, да буду дальше ездить
 

Сверху