Сегодня обнаружил под ковриком пассажира очень много воды, оказалось трубка слетела и конденсат от кондиционера капал на пол, разобрал немного почти

Сегодня обнаружил под ковриком пассажира очень много воды, оказалось трубка слетела и конденсат от кондиционера капал на пол, разобрал немного почти литр воды губкой собрал, ещё скока в утеплителе осталось проверьте, жалоб в инете много то ломается то слетает

3lDqZgfB_eE.jpg
 


Mikle_e-d

New member
Тоже самое было и у меня такое чувство что на ТО скинули так как сколько не смотрю сидит нормально, а сушил я его полисосом.
 
по хорошему надо в солнечный день снять накладку приподнять ковер, подпереть палкой и чтоб машина постояла с открытой дверью. Потом купи кошачий наполнитель и нужны будут чулки, сделать несколько мешочков и положить на это место и пусть лежат, они впитают сырость
 
вскрыл ковер, подложил под шумку порог дверной, который открутил и оставлял под солнцем машину. Недели за 2 высохло всё с учётом что ездил на машине
 
у меня есть мысля, что ОД или сам завод специально скидывает эту трубку и ждут, когда к ним приедут за устранением неисправности за ваши денешки
 

Сверху