Сегодня обзвонил диллеров киа по Москве. Рио в жирной комплектации дешевле 1.550.000 не отдают у всех допы от 230.000 Так что ребзя, бережем свои

Сегодня обзвонил диллеров киа по Москве. Рио в жирной комплектации дешевле 1.550.000 не отдают у всех допы от 230.000

Так что ребзя, бережем свои ласточки
 


sleeper

New member
Какая нафиг кия Рио за 1550?!

iOGn_w838QE.jpg
 

web-broker

New member
ааа, ну дак понятно, вариантов то масса, я просто самое первое что в голову пришло ну брать Солярис за 1550 это уже зашквар, я гранту то брал за 550 у меня душа плакала, а тут люди уже их по 800 берут
 

maximk

New member
да да, если честно иной раз жалею, иной раз хвалю, но когда видишь то что в городе продают Цивик в офигеном состояние, практически весь в родной краске и ценник 500, то я плачу
 
а причем тут новая Камри ? Я тебе говорю про то что можно взять Камри, из под первой жопы, с пробегом до 100 000 в родне, и кайфовать . Очевидно что новая Камри будет 2+ ляма
 
Смотря для каких целей, для себя за эти деньги если ездишь немного то лучше бу выше класом если для работы то лучше новую
 

delay(0)

New member
очень абстрактно. Кто-то копит на подержанную приору, которая сейчас стоит больше 300к в более или менее простой пристойном состоянии.

Но в каком бы состоянии она не была, у неё по любому будет куча деталей под замену, и надо держать в запасе копеечку. У всех своя голова, кто-то балдеет от бмв 90х, кто-то от Марк 2, эти люди знают на что они идут покупая с рук свою мечту и что их ждёт, а если человек хочет купить машину, но лишь бы не ладу, а денег и на ладу не хватает, то пусть лучше на маршрутке ездит, потому что он просрет и "не ладу" и деньги на её ремонты.
 

Redactor

New member
Ни когда бюджетные хендай кия не считал за иномарку, лучше нашу взять если нету на НОРМАЛЬНУЮ иномарку)
 
ездил на Солярисе автомат. И скажу так, что там подвеска неплохая. Набирает неплохо. Коробка удобная, ручной режим удобен. Магнитола удобная, мульти руль удобен. Посадка удобная, включая кондиционер тоже не теряет мощности.
 

ldmz5352

New member
а сколько она проехала? Она же как телега тоже начинает греметь, а ходовка сыпется только так) да автомат надежен, а как на счет мотора? Каталик? Рейка? Просто прокатится одно, а поездить и по обслуживать другое
 

Оксана777

New member
в 11 году брал хундай акцент тагазовской сборки, была 7 с лишним лет и пробег 145тыщ ни разу не подвела >
 

Сверху