Сегодня остановил гаишник помимо осмотра доков, сказал что стучат гидрики, за рулём год и далёк от знаний. Езжу от ТО до ТО. И появился звук с права

max2008

New member
Здравствуйте. Сегодня остановил гаишник помимо осмотра доков, сказал что стучат гидрики, за рулём год и далёк от знаний. Езжу от ТО до ТО. И появился звук с права сзади как будто работает насос в колодце. Что может быть. Это серьёзно и что делать в таком случае?
 


neomax

New member
Для меня слово годрики даже не понятно, с чем это связано
 

rukol

New member
Да...уж... В Уфе все мастерские закрылись?
И диагносты ушли в отпуск?
 
вчера только услышал звуки, и диагностов нормальных не знаю, только у официалов обслуживание.
 

yuriyvt

New member
Гидрокомпенсаторы клапанов стучат при запуске мотора несколько секунд. Пока давление масла выростет. Если они стучат постоянно- то срочно на ремонт.
 

Xron

New member
Если у меня нет гидриков, возможно что это стучат клапана?
 

max2008

New member
Ну предположу что бензонасос помирает тихо и как следствие бедная смесь и начинаются траблы с дегранием, звуком работы, плохой заводкой на холодную. Нужно давление померить в топливной рампе, а так хороший автомеханик заключение даст
 
стоит ГБО, проехав 10тыс, я сделал ТО газа и поехал к Официалам на ТО(по плану), я их попросил клапана настроить так как газовщеки сказали что нужно настроить после то. Офицалы сказали на следующем то у тебя настройка.
 

Homer

New member
Странно...Какие-то официалы "не правильные"... от денег отказываються и не слышат стук.
По поводу хруста справа сзади разобрались? Подшипник?
 

Сверху