Сегодня отметил первые 1000км. Появилась проблема . Тяга то пропадает, то появляется. На холостых обороты гуляют. Бенз 95. Никаких ошибок у дилера не

Солярис

New member
Сегодня отметил первые 1000км. Появилась проблема . Тяга то пропадает, то появляется. На холостых обороты гуляют. Бенз 95. Никаких ошибок у дилера не нашел. Проехался с мастером тяга появилась.(дилер заявил, что бенз херовый)Короче говоря проблему не решили. Кто сталкивался с такой проблемой?
 


HepB

New member
Я вчера и сегодня бак выкатываю бесцельно катаясь((( видимо говно залил, а не бензин- пока не прогреется до 60° ехать невозможно, дёргается((( а лил на проверенной АЗС...
 

iSpawn

New member
да хотя бы едет. У меня то едет, то пропадает. Азс тоже нормальная.
 

Quietmars

New member
не думаю, что дело в бензе. Причем на горлышке пишут роснефть 95,а как приехал к ним, то начинают от него открещиваться
 

Wsus

New member
у меня там вообще ничего не написано))) заливаю на газпроме
 
Друг-Это пальцем в небо тыкать тебе советовать. Проверяй провода и разъемы датчиков. Чтоб всё плотно сидело и купи себе обд разъем или бк штат. Ошибки смотреть. Сейчас только по кодам всё лечится. Должна вылезти ошибка. Хотя-бы пропуски зажигания или низкие обороты ХХ.
 

mike.hrf

New member
На предыдущей машине, у меня как то от плохого лукойловского бензина засрался фильтр в бензонасосе и были такие же провалы, это всегда проявлялось при резком нажатии на газ. При умеренной езде было всё нормально и тоже ни каких ошибок, чек тоже не горел, но тем не менее при нагрузке начинала машина дёргаться.
 

Lastofhacker

New member
посмотри когда у тебя это проявляется. Если при нагрузке, то явно не хватает давления в рампе. Это может быть не только из за фильтра, но и из за малой производительности насоса.
Это не рекомендация, а лишь один из вариантов данной проблемы.
 

pawel3

New member
пробег 22 000 до сих пор такая беда, стал заправляться на небрендовой заправке стало лучше
 
я тоже к дилеру ездил дак покатались и как назло все нормально было, как от них уехал опять 25 тупняки появились. Давление компрессию менял, тормоза смотрел, метки смотрел свечи и катушку поменял, пробовал 92 - пальцы звенят, проверь что я перечислил, я ещё фильтр топливный не менял
 

V0ice

New member
ездить одному можно а когда народ садится то в запарожец превращается
 
Было дергание тоже на первой передаче до 20 км/ч, решил проблему прошивкой под евро 2 и отключение 1 датчик лямбда зонд
 

Сверху