Сегодня отправил на покраску. По гарантии. Пороги, передня часть под бампером, внутри задние двери. Посмотрим результат

Сегодня отправил на покраску. По гарантии. Пороги, передня часть под бампером, внутри задние двери. Посмотрим результат.

v2nGvn0ekBk.jpg
 


Manax

New member
а в чем была причина для покраски? У меня на правой двери рыжие точки появляются, это подходит под гарантию?
 
У одного чела на предыдущей гранте с новья краска с порога отслоилась,так он авто по гарантии вернул обратно и бабки получил за нее назад.340 к тогда было.
 

sasa_o

New member
Не качественная покраска. Белый цвет. Реагенты которыми просто засыпают дороги.
 

zlobiki

New member
так же, как и на новых иномарках попадают люди попадают. Как с королами было, когда от ультрафиолета у них белая краска линяла.
 

bald

New member
Столько раз за эту херню уже раздували. По факту не чего ни кто сказать не может. Одни говорят. Если на то не ездить с гарантии не снимают. Я говорю из своей практики в 2013 году купил гранту съездил на 1 то на второе забил. Потом потекли стойки я приехал мол так и так. Меня официально отшили. Даже где то поискать оф. Отказ есть
 
У меня при 27000 два скола на пороге по гарантии сделали а бампер задний с нутри не стали т. к он железо.....
 

Сверху