Сегодня поехал на тонировку задней полусферы. Делают там хорошо. Никаких вопросов. НО.. когда уже всё было наклеено и высушено, собирали заднюю дверь,

Jollyjumper

New member
Сегодня поехал на тонировку задней полусферы. Делают там хорошо. Никаких вопросов. НО.. когда уже всё было наклеено и высушено, собирали заднюю дверь, и тут хрусть и полностью раскололось стекло в двери. Мастер сказал, возможно было бракованное или косяковый зажим попался. Ооочень редкий случай. Пленка высыхая, чуть растягивается.. Но правда съездили на рынок взяли оригинальное такое же за счет конторы.. немного неприятно, но это всё-таки почти расходник совсем чуть его закрутили на зажиме. По возможности лучше пореже его открывать. А то могло и второе бахнуть) Мне кажется, к диллеру бесполезно с этой хренью ехать. Мастер сказал, если б приехал в любой другой сервис, там такая же фигня случилась бы.. У кого-нибудь бывали такие случаи? Может на других машинах.
 


alex!

New member
Я когда тонировался,стекла не снимали,поэтому трудно судить.
 

Ruiseecic

New member
У меня когда тонировали на лобовом полосу в районе зеркала трещина пошла,ребята тоже за свой счёт поменяли.пробовал обратится в од не уточнял из за чего трещина сказал самопроизвольно отказали не горантийный случий
 

gir71

New member
Оно не бракованое
А просто передавили
Когда закручивали
И оно лопнуло.
 

sc100

New member
Не снимали не одно стекло, без разбора двери, в этом то и весь прикол что нечего не разбирается и не отламывается
 
Мне всё сделали хорошо. Ничего не снимали и не разбирали. Думаю просто тонировщики разные бывают, с разной квалификацией.
 

serg-smirnoff

New member
Задняя полусфера с полоской на лобовом. 2600. Снял обшивку на задних дверях и уплотнитель окна с внутренней стороны. Все норм
 

Сверху