Сегодня поменял масло в коробке Пробег 22300 Залил зик 80-90 Стало тише, и немного лучше

Сегодня поменял масло в коробке
Пробег 22300
Залил зик
80-90
Стало тише, и немного лучше втыкаться

9CGdim97nlY.jpg
 


Nappel

New member
нет
Я объективно оцениваю
Самовнушение когда 75 90 заливают
Шило на мыло
Не видел ни разу чтобы тут кто-то залил 80 90
 
на счет шума может и самовнушение, но точно могу сказать, то что передачи лучше втыкаются после замены масла
 

Dextra

New member
Залил в субботу 75 90 полусин лукойл, стали лучше втыкаться, шум тот же, не самовнушение
 

trink

New member
Слышал якобы с завода синтетику заливают и говорят если залить минералку за счёт вязкости первичка быстрей останавливается поэтому и включается лучше
 

Тарас

New member
я в -30 машину уже прогрел, а ехать ещё минут 10 не мог, скорость включить была проблема после сразу слил заводское Г...
 

Yellowcat

New member
машина хорошая
Все устраивает
Ездил на элантре до этого
Просто я не знаю чего люди ожидали при покупке
Что это мерседес будет
 

Ruiseecic

New member
я вот резинок только на 4 рубля купил на двери, в стекла, в арки, конечно можно было и так ездить, но хочется чистоты порогов, тем более блииин, там уже есть отверстия под эти резинки они стоят на двери комплект 1000 да поставьте на заводе, но нет, да и так по мелочам, вот именно что по мелочам а так иной раз напрягает, и ведь это ж все известно, коробка да, но за пол ляма можно было и сделать)) так накипело, а так машина огонь, просто часто вижу продал это ведро и купил норм тачку, за 1 млн руб, на а что раньше то не покупал..)))
 
на классик оптиме нету((( я понимаю там ММС или климат установка но резинки то, хорошо хоть провода под музыку кинули тут прям респект))) я бы шумку сделал на своей в спец мастерской и вообще бы машина огонь была бы)
 

Taboo

New member
А слитое масло адекватное было? А то периодически фотки постят, что с коробки слилась какая то грязь или вода или ещё какая жуть
 

erosa

New member
ну это единственный адекватный вариант;) или заместо масла кофе заливали;)
 

Сверху