Сегодня поселился в моей машине глюк...завел и заметил механический звук сзади, как будто терминатор идёт...звук работающего электродвигателя с

ЦПОИР

New member
Всем привет! Сегодня поселился в моей машине глюк...завел и заметил механический звук сзади, как будто терминатор идёт...звук работающего электродвигателя с щелчками...открыл багажник и понял что это задний дворник...включил флажек в положение заднего дворника...а он срабатывает секунд через 10-15...если включить на омыв заднего стекла, то дворник срабатывает сразу...я им пользовался то только раз...и забил бы...но это треск...как будто что-то каротит...походу дорога к ОД...правда сигу сам ставил...могут и послать...
 


tt4

New member
Про сигналку молчи громче,сними брелок,приемщику отдай ключ от машины)по сути, сигналка здесь ни причем
 

ShakuR77

New member
скажешь потом послали или нет) тоже сам ставил, интересно что скажет од
 
Было такое.Поехал к диллеру,как назло перестало шуметь.Хорошо снял на телефон и показал им.Поменяли без проблем.
 
я к ним приехал и перестала трещать.Оставил машину на сутки,сказали будут смотреть.По итогу:что это было и от чего,они не знают.Просто поменяли что бы больше не повторялось.Я сам из Белоруси.
 

bricha

New member
просто думаю...что-то же это спровоцировало...и как помешать этому вернуться...
 

Сверху