сегодня потерял ключ,от зажигания с чёрной меткой. Если закажу новый с чипом, то можно будет его прописать самому,используя с красной меткой.?

uiauser

New member
Всем привет, сегодня потерял ключ,от зажигания с чёрной меткой. Если закажу новый с чипом, то можно будет его прописать самому,используя с красной меткой.? Может кто подскажет, где лучше заказать?
 


kumrevieja

New member
сейчас мастера-ключники в ларьках этим занимаются.1000 стоил в 2020 году.
 

Glaz24

New member
значит подорожало или зависит от региона.Но прописывает прям сам ключник.Как не знаю видно есть какой то метод
 
у них какая то приблуда обучает.
Вот только красный ключ после этих процедур может и не уметь заниматься обучением.
 

max`

New member
Я в моторринге заказывал. Правда я себе с кнопками брал, но там и обычные есть... Только жало не перепутай - посмотри, какое у тебя. Ну ВАЗовское или Реношное...
 

Netsah

New member
Я пользуюсь красным и чёрным но у меня старлайновский обходчик имобилайзера установлен
 

web-broker

New member
нет. Сигнализация старлайн установлена. Красный ключ не вшит в имобелайзер. Стоит обманка и красный ключ работает как основной теперь. Если так же у тебя то просто красным пользуйся. Не хочешь иди к ключникам они тебе выточат и закодируют
 

NeXcr

New member
у меня то же самое, старлайн 93, и тоже было два ключа.,сейчас потерял .
 

Сверху