сегодня приехал из Москвы.ездил к брату на День Рождения.проехал 2200км израсходовал 138л 95.средний 6,3.считаю нормально с учетом московских пробок и

tinkle

New member
сегодня приехал из Москвы.ездил к брату на День Рождения.проехал 2200км израсходовал 138л 95.средний 6,3.считаю нормально с учетом московских пробок и трассы М5 с её автодориями.

M0l4SkbbfXk.jpg
 


VTB

New member
8 клоп.поэтому расход повышенный.у шеснаря конечно меньше
 
а сколько нормально? Так же ездил в Москву, проехал 1200 км. Расход средний 6.4 по приезду был. Сейчас расход 6.7
Считаю этот расход нормальным
 

Солярис

New member
я 1200 в один конец ездил, было 5,2 при сред. скорости 89 км/ч. Машина было только с пассажиром. Но это было на прошлой Гранте. Сейчас на дальняк ещё не ездил. Но при поездках на 120 км (100 трасса, 20 город) обычно 5,8
 

Quietmars

New member
едешь небось 90км/ч постоянно. Я ехал постоянно почти 120-130. Сбавлял только в посёлках и под камерами.
 
да и не может быть 5.2 расход. Даже если долго ехать на одной скорости по ровной дороге расход не будет меньше 5 литров. А тут ты постоянно то ускоряешься, то притормаживаешь, то обгон, то камера. В общем слабо верится что такой расход
 

FreeLancer

New member
я живу в 400 км от Москвы и 200 от Пензы. Ездил и туда и туда. Ремонт дороги в сторону Москвы только один был, дальше Рязани, а так до Рязани чисто. Дальше через Луховицы поехал через в сторону М4 и там поехал по платке, назад так же. Ни одного штрафа не привез. Ехал, как и сказал почти везде 120-130. Камер до Рязани так же не много. В строну Пензы, на сколько я знаю сейчас ремонт только в Ломове. Так же ездил туда не однократно. Камер не так много, что прям негде разогнаться.
 

Сверху