Сегодня приобрел стандарт у оф. дилера за 400000 руб. наличкой. Вечером брал, завтра на предпродажную подготовку сказали приехать. На что обратить

Сегодня приобрел стандарт у оф. дилера за 400000 руб. наличкой.
Вечером брал, завтра на предпродажную подготовку сказали приехать. На что обратить внимание и что кроме троса ручника и фар, ещё попросить сделать?

2bCX0rxLCb4.jpg
 


NFire

New member
ЭУР мне не нужен, а разница с комплектацией кондера почти 70к, поэтому меня устраивает данный вариант за эти деньги. Знал что беру)
 

ywx999

New member
неее на Гранте много лет не хочу и не буду Так что отвечайте за себя что и как должно быть.
 
просто ходил по салонам и торговался, т.к. за нал беру. Говорил, что в другом за 410 отдают, они за 405 предложили, потом вернулся в первый, там не зотели больше спускать цены, я вышел из салона, через 2 минуты подошёл менеджер и за 400 согласился, ну я и купил. Надо всегда помнить, что это покупатель оказывает услугу салону, а не наоборот. Хотя салону все равно спасибо, цену норм поставили, приняли отлично, как на тест-драйве, так и в целом.
 
уже не трется, ну я лично не нашёл где они соприкасаются, машина 20 июня . Фары на среднем положении и ближний и дальний не плохо свеьчт
 

bikan

New member
Про трос, в свежей версии 2019,крепление перенесли, вчера один пригнал, сравнивал со своей(2018)они,крепление дальше перенесли, так что за это не переживай)
 

Сверху