Сегодня приобрел в Связном за 350. Дает скидку на 5% на заправках газпромнефть, шел и прочее и 10% на каждую десятую заправку, с бонусными картами

romfdor

New member
Сегодня приобрел в Связном за 350. Дает скидку на 5% на заправках газпромнефть, шел и прочее и 10% на каждую десятую заправку, с бонусными картами этих же заправок не действует что обидно. Пополнение тоже хитро от 3000 без комиссии если с карты банка, а так через связной, думаю подойдёт тем кто ездит много, у нас 95 на Лукойле уже больше 50. Думаю в довесок автокарту ещё одного из банков с кешбеком чтоб выгоды больше было, цены на бензин заставляют двигать извилинами.

InABXizdZl0.jpg
 


brovka_a

New member
Ты хоть из шкуры вон лезь и пытайся сэкономить-не получиться ничего путевого.Пока есть дядьки сверху,которым мало денег-они всегда придумают очередной ход как содрать со всех и побольше. Забыл в какой стране живешь?Напоминать думаю не стоит.
 
это примерно так же как мне говорят что купили классик оптиму за 466 тыс,а я покупал за 497 за наличку.Начал вникать,как же это так,а там оказывается с учётом акций и по программе кредитования,под акцию 80% людей и близко не попадают.Зато на официальном сайте реальная цена зачёркнута,а кредиткая выделена оранжевым,психология работает на не особо далёких людей.
 
Машина должна работать на тебя, тогда разница между доходом и затратами и будет твой кешбэк. А это всё хрень, особенно когда просто жоповозка.
 
Установи гбо,реальная экономия будет,если конечно ездиешь много и продавать в ближайшем будущем не собираешься
 
В прошлом году не пробовали заправляться на Газпромнефти через приложение и оплачивать картой мир? При заправке более чем на 1500р возвращался кэшбек 10проц и ещё бонусы около 70р и так каждый раз - вот это была интересная экономия. Не знаю в этом году продлили действие этой акции или нет
 

Сверху