сегодня произошла какая то ерунда гранта 38к пробега, начинаю заводить и тут хлопок под капотом и она начинает троить жутко, обороты не набирает,

DomainMonster

New member
Все привет, сегодня произошла какая то ерунда гранта 38к пробега, начинаю заводить и тут хлопок под капотом и она начинает троить жутко, обороты не набирает, глохнет, пробовал несколько раз все равно такая же фигня, повёз в салон на гарантию чтоб посмотрели, машина новая и херня такая произошла, но у меня есть такое подозрение что ремень грм как будто перескочил на несколько зубьев и поэтому так
Кто что думает по этому поводу ? У кого нибудь было такое ?
И если даже такое и произошло точно по гарантии бесплатно сделают? А то могут наверное сказать что я виноват ремонт да ваш счёт ахаха
 


как так прогорел то, новая машина, да ещё и вчера все было нормально покатался поставил её, а сегодня завожу и такой пиздец не мог он же за 1 секунду прогореть
 

trink

New member
да может откололся.трещина была либо затянут сильно был ..не паникуй это предположение ....,но очень похоже.....
 

theo

New member
че то я щас прям на измене сижу и ахуеваю, не уж то такое было, и полюбому месяц будет в ремонте, лиж бы по гарантии было
 

dimond345

New member
хах знаешь в чем прикол я вот час назад загнал, говорю дайте подменный авто, а они говорят у нас нету, они все в ремонте
 

lucker

New member
может и из за этого и не дали, то что диагностику ещё не делали
 
Ремень не может перескочить. Если только пружина сломалась на натяжном ролике. Может ресивер бахнул.
 

Сверху