Сегодня произошло нечто. Еду спокойно по трассе домой. Ровно 95км/ч по круизу. Внезапно раздаётся взрыв и осыпается правое заднее стекло. Я конечно

Всем привет!!! Сегодня произошло нечто. Еду спокойно по трассе домой. Ровно 95км/ч по круизу. Внезапно раздаётся взрыв и осыпается правое заднее стекло. Я конечно знаю, что взрываются задние стекла (у самого на 2110 бахало), но тут то стекло болтается как гавно в проруби. В общем записался на гарантию, сказали осмотрят и вынесут вердикт. Если отказ, то будет бумага с причинами отказа. Внимательно выслушаю ваши комментарии

lJaqfhSrLok.jpg
 


YMD

New member
Напишите обязательно позже о содержании ответа инженера по гарантии, тут парень писал, поклеил пленку на фары, а позже у него стекло треснуло, инженер сослался на пункт 5.8 в отказе, и как обычно написал безграмотную дурость
 

lamagro

New member
фары и вправду под пленкой от перегрева трещинами покрываются. Сам лично видел такое. Верх фар на калине тонировкой заклеен был. Трещинки в аккурат по границе пленки.
 

Аdmin

New member
бюджетные иномарки, линза оптика, фары в пленке на протяжении 3-4 лет и такого нет, абсолютно одинаковые условия эксплуатации и "перегревы"
 
я про калино-гранты говорю. У них страдает фара. Но ведь это не дефект. С завода написано, что нифига не клеить, значит проблемы владельца.
 

ЦПОИР

New member
я не нашел пункта где говорится о недопустимости поклейки пленки
 

drawings

New member
Хочу заранее узнать, так на всякий случай. Кто подскажет разборки по грантам/калинам в районе Щелково
 

strx

New member
теперь уже подумал, что надо) после того, как представил, сколько стекла из салона выгребать
 

Scamp

New member
пусть докажут. Справа никого не было. Да по легенде могу ползти в пробке 5 км/ч по однополостной дороге
 

Сверху