сегодня прокатился по трассе 400км на штатной белшине.хорошая нешумная комфортная резина.на прошлой машине был бриджстоун еще японский 12лет и пробег

global_surveys

New member
сегодня прокатился по трассе 400км на штатной белшине.хорошая нешумная комфортная резина.на прошлой машине был бриджстоун еще японский 12лет и пробег больше 100тк.он был шумнй и жесткий (но неубиваемый).продал вместе с приорой.
 


Татьяна

New member
Скептически относился к Белшине но..... хорошее впечатление, нормальная резина.
 

sportmen

New member
Кто вкурсе за сколько можно продать заводскую резину пирели просто в планах на лето ставить 16 катки
 

tinkle

New member
как всегда полцены.за полную стоимость в магазине купят+бесплатно шиномонтаж
 

Kolyabis

New member
я уже почти продала эту резину,может не стоит ее продавать.Просто в интернете отзывы 50 на 50,типа дорогу не держит,мне кажется такие отзывы оставляют лихачи,у меня самая максимальная скорость 120 и это еще на хорошем асфальте,а дороги у нас убитые.
 
нормальная резина, когда купил 2 месяца катался,и вот уже после зимы переобулся: езжу,никаких нареканий- ни шума,ни тряски, дорогу хорошо держит ( максимум 160,правда,ездил).
 

abrikos

New member
У меня тоже новый комплект лежит. Скоро тоже переобуваться. Прокачусь, напишу отзыв
 
Продают, те кто размеры меняет. Кто радиус больше, кто лапти шире.как может не держать дорогу новая резина..
 

Сверху