Сегодня прошёл ТО-1 Масло Лада синтетика 5-40(бочковое) Вышло на 6200 PS: делай больше замечаний при сдаче машины. Посмотрят, исправят, если

gfx

New member
Сегодня прошёл ТО-1
Масло Лада синтетика 5-40(бочковое)
Вышло на 6200
PS: делай больше замечаний при сдаче машины. Посмотрят, исправят, если возможно

Q5khX4vs_Dw.jpg
 


Интересно, только я заметил, что в сервисе ОД камеры постоянно странно работают, то надпись на весь экран, то затемнения или вовсе поставят авто туда где не видно автомобиля.
 

yuriyvt

New member
я присутствую при любом ремонте своего авто! дилер пытался не пустить,но не тут то было! есть приказ,по которому они не имеют права отказать! маску одеть,технику бесопасности соблюдать,к слесарю не приставать!!!
 
в Кемерово в ремзоне большая лоджия на всю ремзону.Машину видишь,слесаря видишь,что делает видишь.С точки зрения закона не подкопаться лоджия это территория ремзоны.

zFTkvo_ZLUQ.jpg
 

jelsomino

New member
ты видишь только телодвижения слесаря,а что он делает и как.что ставит,что заливает,все покрыто мраком! а я рядом,масло при мне открывает,фильтра я вижу,как и что делает тоже!
 
мне уже лениво!!!! последние лет 20,приехал дал денег,поменяли!!! в основном аппаратом- откачали через щуп,залили.фильтр поменяли!!!первый раз когда делал,не поверил,попросил поднять,пробку открутили ни капли не упало!!! с тех пор только к тому и ездил!!!!
 
просто я когда-то(85-90) работал на СТО,да было интересно! правда мы занимались только жигами! классикой,когда пошли "зубила",была отдельная бригада,которая занималась ими! но за то,машина едет еще,а ты уже слышишь,что у нее"болит",клиенту все покажешь,расскажешь- хотите делаем,нет, ваше право,но если криминал,шланги торм.,рычаги подвески,ходовая! я пишу в наряде- машина к эксплуатации не предназначена! и если что то на дороге случится,мы вас предупреждали!!! но 99% делало и было благодарно!в разном выра жениии!!!!
 

White88

New member
Я по фотографии уже посмотрел, у тебя всё в норму.
Пройдите в кассу, с вас 7 рублей
 

Сверху