Сегодня прошёл ТО1. Авто 16 клапанов. Ценник смотрите ниже. Всё говорили 4900, ан нет 6700. Парни проблемка, может кто сталкивался с этим. Щас объясню

IRKSISTEM

New member
Всем привет. Сегодня прошёл ТО1. Авто 16 клапанов. Ценник смотрите ниже. Всё говорили 4900, ан нет 6700. Парни проблемка, может кто сталкивался с этим. Щас объясню. Вобщем зимний комплект колёс был отбалансирован перед зимой и сделан развал. Всё было в идеале. Сейчас за неделю до ТО, я сделал балансировку на летний комплект колёс. Сегодня на ТО мне их чисто перекинули. У меня ушёл развал и плюс к этому стал туго крутиться руль. Отчего это может быть? Если с развалом понятно, что он может уйти, то почему так крутиться руль тяжело - это не норма вообще. Придётся опять к ним ехать решать вопрос.

tOnf-V1Y1A0.jpg
 


Масло поменяли в движке, салонный фильтр, дверные замки смазали, диагностику электрики сделали - ну это все по регламенту. От себя попросил: заменить концевики так как орёт сигналка, подтянуть ручник. Так ручник то подтянули, да так подтянули, что на 1 щелчок еле заходит. Збст сделали
 

SEO Умнег

New member
Да блин дорого что то сделали они тебе на 6700 мне тоже самое делали ну цена на много дешевле вышло
 

NFire

New member
Ну ты ценник видишь на все авто. Вот так вот. Я эти цены не с потолка брал. Вот такой сервис у них.
 

Skorp

New member
Да у вас в нижнем цены космические у нас в Чувашии не так
 

Сверху