Сегодня пытался вставить недостающие заглушки в передние лонжероны. Как не пытался, никак не получается, чтобы не содрать защитное покрытие. Оставил

anye

New member
Сегодня пытался вставить недостающие заглушки в передние лонжероны. Как не пытался, никак не получается, чтобы не содрать защитное покрытие. Оставил пока так. Может их при доп. обработке не поставили обратно.

TmQYB04DowU.jpg
 


skull

New member
на других грантах есть. Или АвтоВАЗ не доложил, или при доп. обработке не установили обратно.
 
Да наоборот их надо открывать! Там скапливается вода. Лонжерон этот идет до самой морды и в нем есть отверстия. Так что вода попадает туда свободно, а вот вытечь снизу из-за пробок не может.
 

Konstantin8

New member
да у официалов,и через полгода мавилем все скрытые полости обработал сам
 

V0ice

New member
и я тоже не видел. Но судя как наш ОД проводит ТО, то возможно обычное распи@дяйство и поху@зм работников. Жаль, обратил внимание только на этой неделе.
 
они меня недавно обманули на тысячю,устранили скрип сайлентблоков типа смазали,а через неделю снова заскрипело,и типа это негарантийным случай. на самом деле скрипел трос ручника
 

wavezz

New member
искал сегодня откуда скрип на лежачих, окозалось что это троса в проушинах и на изгибе у глушака
 

Alpes

New member
Должны стоять. Смаж, одной стороной вставляешь что б зашло в канавку, с другой плоской отверткой аккуратно направляй в отверстие. Легко встанут
 
перестарался) не знаю, у меня все встало нормально. Диаметр заглушек точно подходит? Там что то 12-14мм по канавке надо
 

Сверху