Сегодня Ростов-на-Дону подзатопило. Пришлось поплавать. Так вот теперь под всеми ковриками вода. Откуда кроме дверного проёма она могла попасть в

Всем привет. Сегодня Ростов-на-Дону подзатопило. Пришлось поплавать. Так вот теперь под всеми ковриками вода. Откуда кроме дверного проёма она могла попасть в салон?
 


lentaluxru

New member
продавай своего утопленника- лягушками вскоре будет вонять или вскрывай и суши пару недель теперь ))
 

BestVideop

New member
я просто ни когда не ездил по лужам глубиной 40-50 см. По этому и спрашиваю. Я думал кузов с днища полностью герметичен
 

usama

New member
Тут придется снимать сидения, ковер и все там сушить.. ну ничего щас лето быстро все высохнет )
 

SEO-vs-WEB

New member
Ну так ездить точно нежелательно,также проводка да и прелыми тряпками будет вонять если не высушить
 

Mystik

New member
я бы все разобрал и дал бы высохнуть на солнце хотя бы выходные, потом я на прошлой калине влагу с ковра убирал старым способом. Нужно несколько женских чулков туда засыпать кошачий наполнитель, такие шарики прозрачные. И вот эти мешочки раскидать по всему полу и пусть лежат, они хорошо в себя всю влагу впитывают. Но это уже после сушки надо делать
 

SAYLEEN

New member
я именно воду обычной губкой собрал. Теперь ковролин просто мокрый. Меня больше парит проводка если такова под ними есть. И за что она отвечает.
 
я на своей не лазил, проводка там есть по-любому .. короче я бы просушил, у кого частный дом это вообще не проблема, открыл все и оставил, а вот во дворе многоэтажки так не сделаешь ))
 

dimond345

New member
Подними ковролин, просуши. Посмотри не залило ли мозги(под ногами пассажира спереди. Прочисти дренажи в дверях, капоте, крыльях и под жабо капота.
После просушки поддомкрать и покрути колеса на предмет ступичных. Ну и дальше по обстоятельствам.
 

awtech

New member
Ток вчера с Ростова уехал, не застал, а так да, слышал там весело было
 

Сверху