Сегодня ровно год моей гранте Пробег 19 тыс. Машина полностью устраивает. Менял масло на 3, 8 и 15 тыс. 2 раза делали сход развал, поломок

Сегодня ровно год моей гранте
Пробег 19 тыс.
Машина полностью устраивает. Менял масло на 3, 8 и 15 тыс. 2 раза делали сход развал, поломок никаких. За год было сделано и куплено:
- ШВИ дверей и пол багажника с арками
- Замена музыки
- Тонировка
- Бронеплёнка капот, фары и над лобовым
- ПТФ
- Зимние колёса R15
- Летние колёса R16
- Антикор
- EVA коврики
- Чехлы
- Увеличенные брызговики
- Боковые накладки на ковролин заднего сидения

I3--wFixqhk.jpg
 


DIDA

New member
а что? Надо только ныть про говнопром, да про масло с температурой спрашивать?!!!!!
 

Rsenicum

New member
Ныть тоже не надо, ибо покупка ВАЗа это осознанный выбор, я купил, меня всё устраивает, знал что брал. А вот хвалится на публику это детский сад. Вреда нет, но и пользы тоже. С тем же успехом можно жену постить, у кого краше.
 

Gem

New member
ну радуется человек, что может себе позволить всякие плюшки для авто! Всё позитив в группе!
 

legioner-ua

New member
перед пара momo he-717 и пищалки pride, зад pride onyx v.2 и 2 саба mf-12, усилитель apocalypse 2000.1D, через преобразователь dst. Мафон штатный, динамики без усилителя пока что
 

sablotron

New member
МИХАИЛ, может HE 717))) а не хе неодимовый магнит от сюда и НЕ))) хорошие динамики мне очень понравились как они играли звук у них приятный не то что у праида
 

MNAG

New member
3 Шинки поменял и каждый раз после балансировки есть вибрация, диски 15, шина 185-55 r15 не пойму в чем причина, хотя передние диски ровные
 
на зиме не чувствовал это, да и не было вибрации, а как переобулся сразу выехал на трассу и на тебе, а зима 14 радиус может и это повлияло
 

Waddiimmm

New member
прошлый год, к весне появилась, поменял на летнее литьё, прошла! Осенью отбалансировал, поставил, пока нет! Скоро опять на лето!
 

Сверху