сегодня с утра образовалась такая проблема. Дворники, когда касаешься должны сделать взмах и вернуться, мои же делают взмах и остаются на верху,

Artemiy

New member
Всем привет, сегодня с утра образовалась такая проблема. Дворники, когда касаешься должны сделать взмах и вернуться, мои же делают взмах и остаются на верху, требуется ловить с 3-4 попыток, чтобы они легли. При автоматическом режиме двигаются как обычно, но когда выключаю останавливаются где придётся. Что может быть? Буквально вчера все работало как часики
 


CSRespect

New member
возможно трапеция проскльзывет!! у меня было летом пару раз- прерывистое включалось через первое положение,списал на констр. особенность автоваза! а тут вообще перестали,брызгает,а не работает,только через 3-е положение! преды,реле проверили,все ок! электрик хотел к моторчику долезть,проверить питание! я решил-пусть дилер голову ломает,гарантия!позвонил,записалься,приехал! вердикт- моторчик сдох! заменили по гарантии!
 

Mari-al

New member
Замена реле не поможет.снимаи трапецию,разбираи моторчик и смотри контакты..зачищаи и собираи обратно.
 

stupidbeginer

New member
Там в моторчике прерыватель стоит, по типу контакты кулачок. Скорее всего беда с ними
 

Сверху