Сегодня сменил масло в механической КПП, залил Dexron 6, звук не изменился. Ощущение такое, будто КПП всегда прогрета, передачи включаются без усилия

Сегодня сменил масло в механической КПП, залил Dexron 6, звук не изменился. Ощущение такое, будто КПП всегда прогрета, передачи включаются без усилия и выдержки.
 


siska

New member
если за 200000 км КПП не сдохнет, тот буду доволен и тогда действительно ATF рулит))))
 

Циник

New member
бывало с хрустом, если не делать выдержку при переключении, особенно на непрогретой КПП, потому и залил АТФ. Я в день 250 км накатываю по городу, частые переключения.
 

vs

New member
вчера проехал 50 км, хруста не было. Завтра буду кататься по городу и уже точно смогу сказать есть он или нет.
 

Олежина

New member
если вас не затруднит, можете написать, ну или я вопрос задам...
А то тоже хруст иногда происходит, если включать сразу без паузы...новое авто...блин
 

VTB

New member
приветствую, как дела с коробкой, хруст второй остался при быстром переключении?
 

Coolmax

New member
хруста нет, но ощущение неприятное есть. Не советую тратить деньги на АТФ, думаю значительная разница будет заметна при морозах, а пока ничего особенного. Напиши в январе, расскажу как при морозе.
 

Сверху