Сегодня снял масленый приёмник в поддоне, поменял резиновое кольцо, кольцо и прям было дубовое, немножко герметика и уля, думаю забуду о данной

korsarr

New member
Сегодня снял масленый приёмник в поддоне, поменял резиновое кольцо, кольцо и прям было дубовое, немножко герметика и уля, думаю забуду о данной проблеме писка давления масла . > пробег 14 тысяч, 8 клоп.
 


nimr

New member
официалы тоже самое делают, уже заеданая тема, делайте у кого тоже беда, проблема уйдет .
 

awtech

New member
у порнишки 7 секунд писк был зимой все прелапатео, поменял помогло, у меня секунда 2 4 было .
 
мне официалы говорят, не факт что колечко. А сами уже все перепробовали. Кольцо не в какую не меняют. Зимой 4 раза ездил к ним. Сейчас снова собираюсь ехать... Около 4сек горит. Зимой около 7 было
 

bricha

New member
был бы гараж, возможно поменял бы. А так, машина на гарантии. Должны делать.
 

legioner-ua

New member
ну если ребята недеко находятся и много свободно времени можно и кним поездить почему бы и нет >
 

baixx

New member
99 процентов кольцо, я вчера тоже поменял, кольцо пополам треснуло, сегодня завёл, лампа сразу потухла
 

Shaitan

New member
у меня до восьми секунд горела, когда масло по середине щупа было, доливал до максимума, горела 1-3 секунды, сегодня с новым кольцом сразу потухла. Колечки по качеству дерь..... Да и маслоприемник пластиковый. Поддон чистый был, пробег 112т.км. Раньше с такой проблемой не сталкивался на других машинах, хотя пробеги были за двести тысяч
 

Dextra

New member
> если при холодном пуске нет писка и горит маслёнка значит все гуд
 

Svetlanka23

New member
а так имей ввиду месенный приёмник поставили пластиковый на нем резиновое кольцо которая дубеет, если будет такая проблема меня проблема уйдет .
 

Сверху