Сегодня собрал комплект на гранту, дешево и сердито))фото на машине пришлю чуть

ultrasparc

New member
Сегодня собрал комплект на гранту, дешево и сердито))фото на машине пришлю чуть позже))

sFVD--sHBjE.jpg
 


резина Китай, с продавцом разговорились, хотел координат брать, он отговорил, сказал качество ухудшилось, эти еще дешевле на 500 с колеса 12000 за резину, а диски на Авито 5, переживал за дишивизну, думал капец им, оказались на станке по 5г грузики накинули, где 15г, резина мягкая и ровная даже на глаз когда колесо крутится, как ведет себя не знаю расскажу позже, размер взял 185.65.14 хотелось больше чтобы в арке смотрелось пропорционально
 

freaz

New member
завтра надеюсь уже отдадут и мою поставлю фото сделаю,)) сказали кузов весь собрали осталось развал и антифриз
 
ставил я такой типоразмер 185/65/14. на месте руль тяжелее стал,неподрессоренные массы появились какие-то на кочках,колеса тяжелее,динамика ухудшилась. из плюсов клиренса по больше,пятно контакта с дорогой немного больше. сезон отъездил,вернулся на завод 175/65/14.
не надо говорить,что я каму ставил или еще какое-либо говно.
стояли нокиан нордман 3.
 

ShakuR77

New member
я себе 185/65/14 когда поставил на вид стала хуже чем 175/65/14, но потом со временем пригляделась
 

Smile

New member
это вообще перебор, у меня просто перевалочный вариант на пару месяцев до зимы, хотел всмпо были 15 на Авито по терпимой цене правда без резины, посчитал не вывезу финансово, откатаю на этих до зимы а зимой подкоплю и куплю другие эти продам
 

niks2000

New member
я 2 сезона на таких отъездил 185/70/ R14 cordiant snowcross 2,вообще не жалею, прет как трактор

GINyLrRFBbY.jpg
 

Сверху