Сегодня столкнулся с тем, что запустив машину после автозапуска (у меня глохнет при открытии дверей) увидел, что мигает значок иммобилайзера и

Сегодня столкнулся с тем, что запустив машину после автозапуска (у меня глохнет при открытии дверей) увидел, что мигает значок иммобилайзера и раздаётся звуковой сигнал, хотя машина завелась нормально. Перезапустил мотор и всё пропало.
Ради эксперимента завел позже машину с автозапуска и при работающей на а/з машине та же картина - мигает секунд 10-15 пищит и пропадет, машина продолжает работать.
В интернете пишут, что дескать это ошибка "не читается ключ" но как тогда она вообще заводится?

Не знаю, активирован он вообще или нет, никогда этого значка не видел прежде, ни на этой машине ни на прежней.
 


Avis2007

New member
ну я завел после автозапуска, он такое изобразил.Потом попробовал поставить на а/з и завести чтоб повторил ситуацию и увидел что и при а/з он делает так же
 

wavezz

New member
Спасибо. ну посмотрю.
Может глюкнул, с кем не бывает.
Вообще мне не нравится эта фигня, что при открытии дверей она глохнет. Надо перенастроить.
 
дилер говорил, что дескать теперь СтарЛайн заставляет их так настраивать.
Не знаю, верить или нет, но не очень верится.
 
они готовы говорить что угодно лишь бы не работать) там все очень просто и без всякого оборудования
 

Сверху