Сегодня установил подлокотник Аламар (для Лада гранта,датцун,калина-2 (2015)для сидений без регулировки сидений по высоте). Долго снимал регулировку

Avis2007

New member
Всем привет! Сегодня установил подлокотник Аламар (для Лада гранта,датцун,калина-2 (2015)для сидений без регулировки сидений по высоте). Долго снимал регулировку спинки,только поддев деревянными лопатками снялась,по отверстиям всё совпало,только пришлось отпилить какой-то штырёк где крепление,упиралось в кресло и не давало плотно установить. Декоративный пластик тоже пришлось немного подрезать, но закрывается тканью на подножке подлокотника и ничего не видно. Время потратил час с небольшим с перекурами и кофе. Держится крепко,доволен как удав)))))

rC9CqbQlZ3E.jpg
 


У меня уже на второй гранте такой же подлокотник. На фл только пластик подрезал чуть чуть, а на прошлой гранте пересверливал отверстия в подлокотнике.
 

gonnie

New member
Столько гемороя, когда можно было купить подлокотник Arbox и установить за 15 минут.
 

xronik

New member
хотел именно такой подлокотник,да и не сказал,что прям гемморойно,а главное результат!!!
 

weec

New member
Тоже на второй гранте подобный подлокотник. Ничего не подпиливал, сиденье не снимал. Отличный вариант. Для комплектации люкс немного отличается конструкция

4T6Eo0w726s.jpg
 
я тоже не снимал, хоть и писали что трудно попасть балтами в отверстия,почти сразу вкрутил,а подпилить пришлось...
 
у меня примерно см на 5 за сиденье прячется,у тебя смотрю не фл,может там пластик немного другой? В стандартную прорезь у меня ну не как бы не поместились вместе стойка подлокотника и тросики защёлки ремня.
 

Bookvica

New member
FL.., я про то, что у меня между сидушками не посередине он, а ближе вплотную к водительскому креслу

3Ug-ZvG3nKY.jpg
 

Сверху