Сегодня утром не смог открыть багажник.Кузов лифтбек,мин.комплектация.Включение зажигания,открывание двери и т.п. не помогло.Позвонил ОД,договорились

Nauru

New member
Сегодня утром не смог открыть багажник.Кузов лифтбек,мин.комплектация.Включение зажигания,открывание двери и т.п. не помогло.Позвонил ОД,договорились после обеда.Мастер сказал что отошёл разъём кнопки на крышке багажника.
 


А температура на улице какая? У меня был случай однажды, -30 и с первого раза не смог открыть багажник. Несколько раз понажимал и открылся по итогу. Смазал замок WD-40, больше не было такой ситуации, всё с первого раза.
 

Dr_Glubina

New member
у меня тоже замок багажника 2 дня живёт своей жизнью. Тоже началось в оттепель и дождь. Я думаю, что вода затекает в него. У меня теперь и сигнал перестал работать . АвтоВАЗ в своём репертуаре.
 

siska

New member
если предохранитель, то он вообще не открывался бы, а так раз откроется, сразу закроешь, потом всё-не открыть
 

SiriusMX

New member
вода или конденсат попал в концевик замка багажника я его вытащил продул а потом замок смазал солидолом чтобы не попадала влага
 

Сверху