Сегодня в добавок к сломанному замку передней двери добавились ещё некоторые недочёты, может быть кто знает из за чего и что может быть

Сегодня в добавок к сломанному замку передней двери добавились ещё некоторые недочёты, может быть кто знает из за чего и что может быть?))
 


OPC

New member
Насчёт масла едь к ОД если с гарантии не слетел, насчёт педаль не замарачивайся.
 

Dimoogle

New member
ну кто так на педаль жмет-резче нада чё за изврат-дрочево какое то))) смари как нада https://www.youtube.com/watch?v=z0pLtR0Z8eE&t=72s
 
Во во, у меня сцепление так же скрипит, снимал педаль полностью все втулки помазал, тросик пролил трансмисионным маслом стало теперь все норм, но недавно опять появился небольшой скрип аж ногой чувствуется, вычетал что надо вилку сцепления смазать изнутри, снять тросик с нее пыльник и залезть болончиком со смазкой побрызгать хочу на днях так сделсть.

XiXpheSzef4.jpg
 

xronik

New member
У меня тоже сегодня заскрипела в самой нижней точке. Силиконом смазал пластиковую вилку у педали, все ок стало.
 
Съездил к Од, сцепление смазали, но ничего не изменилось)), а впускной коллектор масло замыли, сказали нужно посмотреть появится ещё или нет
 

stupidbeginer

New member
Да надо под капотом смазать где баранчик с виклой соприкасается- он скрипит, так как они белой жренью мажут, литол надо туда и побольше, между баранчиком и вилкой, и все будет ок, а педаль не надо разбирать не в ней дело
 

Сверху