сегодня в Крыму на Тавриде попал в неприятное дтп, виновником признали хонду, как думаете, сколько страховая по осаго насчитает мне за бампер? Всем

n1kon

New member
Привет всем, сегодня в Крыму на Тавриде попал в неприятное дтп, виновником признали хонду, как думаете, сколько страховая по осаго насчитает мне за бампер?

Всем удачи на дорогах, без проишествий

G4fk399FNH4.jpg
 


sergej_seo

New member
Да кто его знает.Бля,я сам боюсь удара с зади.Если кто то с зади пристраивается то сразу их асаживаю.Пару раз дам по тормозам потом рулём повиляю.Чтоб не прижимались.Повезло тебе,могло быть всё хуже.
 

neomax

New member
парень на Хонде очень хорошо ушёл от серьезного столкновения, он левым крылом ещё в отбойник влетел. А все из-за аварии впереди, его виновным признали, жалко даже парня
 
Да,блин.Жалко у пчёлки в попке.Он тебе мог весь кузов сложить.Дистанцию надо держать и смотреть в перёд.От тебе мог так ударить что машина пошла бы в митол.О себе подумай,инвалиды не кому не нужны и на кладбище места хватает.
 
согласен, только бампер под замену.
Ещё от резкого торможения развал кажется ушёл, сейчас руль на 3-4 градуса вправо смотрит, машина ровно при этом едет. Вперёд удара не было, все осмотрел, ни царапинки
 
Я пробовал делать экстренное торможение с 90км.Тоже руль ушёл.Одно колесо сожрало.Но едет ровно,колеса перекинул чтоб равномерно сожрало.Потом на зад поставлю.Гранта и тормоза это две не совместимые вещи.Я её аж боюсь.Метал как фольга.При ДТП сложиться может и подушки не помогут.Не дай бог.
 

Dextra

New member
я примерно со 110 тормозил, оттормозился нормально, правда до выезда в Крым менял вкруг колодки и сзади тормозные цилиндры. Помогло это, похоже
 

kleon

New member
Делай экспертизу на скрытые повреждения ещё. А так 20к где-то
 

Lenar

New member
Мне за это насчитали 43к, под замену бампер 2 радиатора и блок фару
 
хотя по факту поставить трубу в долбанный усилитель этот и радиаторы живы остались, а он специально сделан как будто, чтобы радиаторы пробивать
 

Сверху