Сегодня во время езды ни с того ни с сего Включался датчик ручника. Попищит и тухнет. Раз 10 за 5 часов. Ручник на месте, ничего под ним не мешается

DNCENTER.RU

New member
Сегодня во время езды ни с того ни с сего
Включался датчик ручника. Попищит и тухнет. Раз 10 за 5 часов. Ручник на месте, ничего под ним не мешается.
 


Xron

New member
На спектре загорался датчик если уровень жидкости был на минимуме. Тут хз, есть ли такое
 

bibibika

New member
Ппц. Мне до след ТО ещё месяц ездить. Не хотела к ним вообще
 
Таня смотри: от приборной панели на ручник идет + и когда включаешь ручник срабатывает концевик и + замыкает на "массу" - цепь замыкается и загорается контрольная лампочка на щитке приборов. Мыслим дальше: если концевик не замыкает цепь, а лампочка загорается, то значит между концевиком и лампочкой ещё где то есть "место" где происходит замыкание на "массу". Вот от этого и нужно отталкиваться. Нужно найти это место и вполне возможно где то протёрся провод, либо в какое то соединение попала вода. Да ещё: может это и в самом концевике "бяка", это нужно смотреть на месте.
 

romfdor

New member
буду завтра разбираться. Я просто как свечи залила автозапуском, ручником вообще не пользуюсь
 

lamagro

New member
я уверен, всё у тебя получится, видно, что ты смышлёная девчонка
 

SAYLEEN

New member
Авто запуск борохлит. Там подключается к ручному тормозу тупо защищают провод и прикручивают сигнил для автозапуска что ато стоит на ручнике.
 

bully

New member
Я сколько читаю здесь в группе, у вас постоянно какие-то проблемы с машиной. Может вам лучше поменять машину на что то дорогое!
 

Оксана777

New member
дорогое чинить дорого. Мне этот мелкий ремонт по карману. И что вообще за проблема?, если я интересуюсь у опытных автолюбителей что и как работает? Я год на 15ке отъездила, так за год меня так парни в группе натаскали, что мне вообще не приходилось к кому-то за помощью идти, я практически всё сама исправляла. А так же, мне до од ехать 30 тыщ км, и по записи. Почему я не могу своё время съэкономить, спросив совет?
 

yerevanskaya

New member
А, если так, тогда нет никаких претензий, если набираешься опыта это хорошо
 

Сверху