Сегодня вскрывал полы под передними сиденьями иза воды после проезда по глубокой лужи,итог на фото .отверстия проклеяны кусочками от вибры,снизу

Glaz24

New member
Всем доброго вечера. Сегодня вскрывал полы под передними сиденьями иза воды после проезда по глубокой лужи,итог на фото .отверстия проклеяны кусочками от вибры,снизу заглушки всё на месте всё хорошо промовилино,я добавил вокруг заглушку силикончика,да и вибра есть только под пассажирским половичком,летом буду проклеивать,сейчас часть шумки убрал вся в воде,под водительской стороной немного получше,так что проверьте,всем добра.да вспомнил кто-то спрашивал как снять тоннель,так вот шуруп пятый как западло стоит сзади,чтобы открутить нужно снять маленький с ручника,у него по бокам шурупы,я вынимал сиденья,поэтому проблем не возникло.

OwiFoI-jkUw.jpg
 


Frau

New member
Ай да АВТОВАЗ, ай да красавцы... Когда уже найдётся умелец который сможет их засудить по полной, чтобы им аж не по себе стало...
 
У меня с водительской стороны прям по центру мокрое пятно,до этого на калине 1 такая же хрень была.
 

Сверху