Сегодня встретил деда с которым познакомился этим летом. Он подошел ко мне на стоянке, узнать как новая гранта -хочет тоже себе купить. Сегодня на том

Сегодня встретил деда с которым познакомился этим летом. Он подошел ко мне на стоянке, узнать как новая гранта -хочет тоже себе купить. Сегодня на том же месте встретил его уже на новой машине. Седанчик в комплекте классик оптима. 8 V Проговорили минут 40.
Из его рассказа- повествую.
Сдал он свою ласточку-ИЖ ОДА всего за 10 000 рублей по тренд ину. В Московский салон. Ей пробег был всего 40 000. Как говорится из по деда-гаражного хранения. Блин если б я знал... Сам бы купил :(
догадался он хоть магнитолу свою от туда сдёрнуть и чехлы. Кстати от Оды подходят на нашу. Но -там мешковатые такие. Скидок ему никаких не дали!!!
Говорит по гарантии съездил поменять выскочивший справа указатель поворота на крыле... зажим был сломан изначально. Мастер с недовольным видом поменял и говорит ему- !!!! Ты с такой ерундой больше сюда не езди!!! Вот так.:(
Ещё говорит- была проблема при установке магнитолы- был порван антенный кабель. Тот что с крыши в ноги пассажира идёт. Электрик-Не по гарантии пол дня искал место разрыва.
Ещё дилер ему сказал что гул коробки можно устранить заменой масла в коробке. Приезжай, говорит на ТО 0 мы тебе платно заменим масло в коробке :(
Дед попался пробивной. А я говорит буду к ним ездить по пустякам. Мне говорит на пенсии всё равно делать нечего.
Ещё он чуть не замял свой капот, когда по старинке закрывал его с нажимом на крышку капота. Надо закрывать бросанием, а он нажать хотел посильнее. Но говорит сын его увидел и остановил во время :)
 


Возраст—это когда,купив новую Гранту,ты едешь знакомиться не с девченками,а с дИдом на такой же машине,дабы поговорить за жисть и за то,что,,все ОД наркоманы"
 

Ludmila Portnova

New member
Да девчонки это уже не по мне, а пообщаться хочется. У нас в пригороде Москвы грант очень мало. Народ богатый-одни иномарки. Во километров за 60-70 от нас уже много бегает эфэлек. Видел. Бываю там. А про любимую машинку поговорить можно долго.
 
это точно.в сентябре ездил к брату на Д.Р в мытищи.и к племяннику в балашиху.ни одной гранты не видел.ко мне даже подходили спрашивали что за машина.
 

Сверху