Сегодня вышел из машины и как в нос ударил запах,будто машина кипит,открыл капот и вот я что увидел... Антифриз на коробке( немного,но все же) Все

goodman

New member
Сегодня вышел из машины и как в нос ударил запах,будто машина кипит,открыл капот и вот я что увидел... Антифриз на коробке( немного,но все же) Все везде прощупал все сухое и все хомуты целые. Откуда может сифонить или капать?

8xMlGqn4fZ0.jpg
 


Крышка под замену, было такое, когда при высокой температуре останавливался и глушил машину. Выдавливало антифриз
 

pavlov_sp

New member
потом после остывания разница будет, его объем уменьшится. Посмотри позже на какой черте будет
 
А выдавило скорее всего из-за дохлого клапана крышки, зимой это редкость, но бывает если работающий двигатель с печкой( 2-4 положение) на пару доводят антифриз до расширения до крышки
 

Fred

New member
Крышка под замену, так же было, осенью на парковке увидел небольшую лужу, чуть не обосрался от страха, крышку заменил, всё норм
 

kick

New member
дак причем тут под бочком то, ты взгляни на фотографии а потом на то что я написал
 

skull

New member
странный человек ты) тебе уже написали 3 человека, что это крышка под замену, а ты видимо ждёшь ответ, что у тебя двиг сикнул? Ну ок, у тебя двиг перегрелся и под замену прокладка ГБЦ
 

Yuliaz

New member
Внимательно посмотри шланги что рядом расположены.
Бывает шланг немного трещину имеет и когда двс шевелится при движении антифриз вытекает.
Внимательно посмотри там где шланг хомутом прикручен.
Не редко возле хомута лопается.
 

Lastofhacker

New member
У меня была микротрещина снизу бачка, визуально не видно было даже после его снятия. Пусть кто нибудь погазует, а ты посмотри.
 

Сверху