Сегодня взял гранту лифтбек, биение руля с 100 110, занял в шиномонтаж, 3 резины кривые, заеб эта бельшина, парни что

Сегодня взял гранту лифтбек, биение руля с 100 110, занял в шиномонтаж, 3 резины кривые, заеб эта бельшина, парни что посоветываете
 


sergunia

New member
скажи а как определил что кривые? Я на станке крутил ровные хотя недавно её переобул на литье и бить стало при 110
 
Я домой приехал, сосед шиномонтажник сразу отболансировал, на станке видать сразу волной крутится, 3 колеса в говно
 
Мне видать повезло с белшиной. Биений нет.на прямой в сторону не ведёт. Видать все таки есть нормальные комплекты резины!
 

gorelict

New member
у меня на всех машинах была резина Бриджстоун Туранза (я от неё в восторге)
 
ну смотри, вот сайт Мосавтошина точка ру, там дешевле всего в РФ заказать резину даже с доставкой (проверял), я бы тебе посоветовал за 3000р покрышку Либо Бриджстоун экопия ЕР300 195/50 R15, либо Pirelli Cinturato P1 Verde 195/50 R15 82V (как у меня на Люксе стоят сейчас), либо General Tire Altimax sport 195/50 R15 82H https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/search/by-size/-195-50-15-1-----/
 

maximk

New member
не экономь на резине и на тормозах - это безопасность и комфорт.
 

Delini

New member
Более 11к проехал, из них на белке более 7 и не разу не било. И на 130-140 держит, не виляет. Тебе Попались шины дефектные наверно. Сама резина хорошая, хоть и с шумом, не жалуюсь. Притом выносливая, чем мягкие нокиан и вьятти, те пробиваются от удара быстрее.
 

Siner

New member
ты умнее конструкторов автоваза? > что ж тебя на работу туда не взяли?
 

Сверху