Сегодня хотел поменять лампы освещения номерного знака да диодные. Предохранитель почему-то сгорает и в итоге не получилось. Два предохранителя

promo17

New member
Сегодня хотел поменять лампы освещения номерного знака да диодные. Предохранитель почему-то сгорает и в итоге не получилось. Два предохранителя сгорели.
Продавец сказал что на ДХО у людей тоже сгорает, типа надо дорогие лампы диодные покуть.
В чем дело, почему от диодных ламп предохранители горят? Как теперь диоды в номера поставить???
 


Купить вот эти и ничего гореть не будет https://vk.com/market-169032073?w=product-169032073_1998401
у самого такие стоят уже около 3-х месяцев, все ном, не моргают и светят ярко
 

Molch

New member
Нужно местами усы поменять и все будет работать, можешь на драйве посмотреть как точно, там на фотках все понятней будет)
 

worldpromoter

New member
Щас не смогу, у меня летом такая же проблема была, вот и нашёл решение этой проблемы в интернете, но не долго они у меня светили, быстро сгорели, в итоге купил обычные белые лампочки, светят круто
 

DoM1n1K

New member
Нужно еще не забывать, что диоды полярные в отличие от ламп накаливания
 

Jollyjumper

New member
что бы камера при превышении лучше сфоткала,а то вдруг не,,разглядит"
 
я правда вот удивляюсь. Ну нахрена. Ладно в фарах там хотя бы логика ясна. Ну а тут то для чего. Что за непреодолимая тяга к колхозингу у тазоводов
 

Antoshka

New member
вот меня убивают такие вопросы. Для чего? Вот вам какая разница? Я например люблю когда белый свет горит, желтый меня бесит. Вопрос был: В чем дело, почему от диодных ламп предохранители горят? А не спрашивают ваше мнение менять или нет
 

sergej_seo

New member
ахахаххаха. А у вас на крышку багажника камера установлена, что вы смотрите постоянно на этот желтый свет и беситесь?
 

Сверху