Сегодня хотел поменять масло шёл нх8 5/40 цена данного масла 5750, недавно стоило 1900,наверно до 15тыс поездию или дома на прикол поставлю, но 5750 я

Сегодня хотел поменять масло шёл нх8 5/40 цена данного масла 5750, недавно стоило 1900,наверно до 15тыс поездию или дома на прикол поставлю, но 5750 я не готов отдать за данное масло, пускай хоть обсерутся, буду лить либо паравозное или с трактора Джон дир норм масло
 


ale49809608

New member
А чего же обязательно Шелл то лить? Есть и наши отечественные, я например лью Лукойл люкс 5w40 синтетику, лью уже не в первую машину, и всё прекрасно работает.
 

Glivero

New member
лукойл тоже подорожал, но уже давно лью шёл нх8, и как то не охото менять, одно масло ды одно
 

RainyDay

New member
на прошлой машине тоже начинал с Шелла но на третьей канистре нарвался на подделку. После чего перешёл на Лукойл. Мне оно нравится, мотор чистый, проблем нет, подделок кстати тоже не встречал. Брал последний раз по акции в Ашане.
 

prcost

New member
я тоже шелл брал в ашане по акции тоже норм, но цена сейчас конь
 

wcat

New member
тогда зачем машину покупать? Можно всю жизнь ездить на автобусе, что в сущности некоторые и делают.
 

Quietmars

New member
когда я покупал, масло, расходники по цене норм были, но сейчас, я готов продать машину, ладно там подорожание на 200р но в 3раза это перебор
 

daonlp.org

New member
Роснефть 5в40 в три машины заливаю. В одну из них уже много лет. 1400 брал за канистру месяца 2 назад. Сейчас не смотрел цену.
 
Вот ценник вчерашний в Метро

f_F3oYdLRv4.jpg
 

Сверху